某东9.9元,单买低价,还可用券,适合凑单,比较软,擦起来很干净,比较适合低年级的小朋友用。 一个只要0.33元,30个有点多,可以买来卖了»»» 请您注意:1. 特价会过期,请尽快去买。2. 我们提倡合理购物,不能看到什么都买,买自己所需,且要买得值。
好价网址:item.jd.com/3779969.h....
下载干净清爽无广告的网购值值值App,第一时间得到内部特价;点此领取隐藏优惠券,先领券再下单。