Hisense 海信 洗烘一体机 WD100A1Q-L 10kg 全自动

Hisense 海信 洗烘一体机 WD100A1Q-L 10kg 全自动

- 京东商城1344.7元
3 月前更新

购买方案

特价网址item.jd.com/100284515016.html?uabt=872_121....
1
店铺
海信京东自营旗舰店 ,商品面价1582元
2
领券
家电-政府补贴15%/20%-部分地区可领(领取链接)
点击领取【隐藏优惠】,购买更省!
3
加购
购买 1
4
实付
1344.7元 ( 实付单件1344.7元 )

收起

++-- 网购值值值提示 * 羊毛会结束, 请速度动手。如您点到京东自营活动网页显示标价已变, 那可能就是羊毛已过期 --++

商品介绍

  • 这款洗烘一体机超适合小空间!10KG大容量但机身超薄,一级能效省电又环保,洗烘一体不用再晾衣服,出租屋或者小户型用着特别方便。

优惠证明

Hisense 海信 洗烘一体机 WD100A1Q-L 10kg 全自动优惠证明

下载干净清爽无广告的网购值值值App,第一时间得到内部特价;点此领取隐藏优惠券,先领券再下单。

您已经投过票了!